BAS40-06W,115
DigiKey 零件編號
1727-4804-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-4804-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4804-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40-06W,115
說明
DIODE ARR SCHOT 40V 120MA SOT323
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共正極 40 V 120mA (DC) 表面黏著式 SC-70、SOT-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS40-06W,115 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
製造商
Nexperia USA Inc.
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 40 V
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對共正極
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
SC-70、SOT-323
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOT-323
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
120mA (DC)