BAS40-05W,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ARR SCHOT 40V 120MA SOT323 |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體陣列 1 對共負極 40 V 120mA (DC) 表面黏著式 SC-70、SOT-323 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BAS40-05W,115 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1 V @ 40 mA |
製造商 Nexperia USA Inc. | 速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 10 µA @ 40 V |
零件狀態 有源 | 接面工作溫度 150°C (最大) |
二極體配置 1 對共負極 | 安裝類型 表面黏著式 |
技術 肖特基 | 封裝/外殼 SC-70、SOT-323 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 供應商元件封裝 SOT-323 |
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體) 120mA (DC) | 基礎產品編號 |