74LVC2G32GT,115
DigiKey 零件編號
1727-7023-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7023-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7023-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74LVC2G32GT,115
說明
IC GATE OR 2CH 2-INP 8XSON
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
或門 IC 2 路 8-XSON、SOT833-1 (1.95x1)
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
3.2ns @ 5V、50pF
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
邏輯類型
安裝類型
表面黏著式
電路數
2
供應商元件封裝
8-XSON、SOT833-1 (1.95x1)
輸入數
2
封裝/外殼
8-XFDFN
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V