74LVC2G3157DP-Q10J
DigiKey 零件編號
1727-8684-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-8684-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-8684-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74LVC2G3157DP-Q10J
說明
IC SWITCH SPDT X 2 23OHM 10TSSOP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 電路 IC 開關 2:1 23Ohm 10-TSSOP
類別
電荷注入
7.5pC
製造商
Nexperia USA Inc.
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
6pF
系列
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
500nA
Digi-Reel®
串音
-54dB @ 10MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
開關電路
SPDT
等級
汽車
多工器/解多工器電路
2:1
資格
AEC-Q100
表面黏著式
導通電阻 (最大值)
23Ohm
封裝/外殼
10-TFSOP、10-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電壓 - 電源、單一 (V+)
1.65V ~ 5.5V
供應商元件封裝
10-TSSOP
開關時間 (Ton、Toff) (最大值)
6.6ns、4.5ns
基礎產品編號
-3db 頻寬
300MHz