74LVC1G32GV,125
DigiKey 零件編號
1727-3101-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-3101-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-3101-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74LVC1G32GV,125
說明
IC GATE OR 1CH 2-INP SC74A
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
或門 IC 1 路 SC-74A
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
Digi-Reel®
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4ns @ 5V、50pF
工作溫度
-40°C ~ 125°C
邏輯類型
供應商元件封裝
SC-74A
輸入數
2
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V