74LVC1G3157GW-Q10H
DigiKey 零件編號
1727-8423-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-8423-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-8423-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74LVC1G3157GW-Q10H
說明
IC SWITCH SPDT X 1 10OHM 6TSSOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 電路 IC 開關 2:1 10Ohm 6-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
74LVC1G3157GW-Q10H 型號
類別
-3db 頻寬
300MHz
製造商
Nexperia USA Inc.
電荷注入
7.5pC
系列
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
6pF
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
5µA
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
開關電路
SPDT
等級
汽車
多工器/解多工器電路
2:1
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
導通電阻 (最大值)
10Ohm
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電壓 - 電源、單一 (V+)
1.65V ~ 5.5V