74HC4067PW-Q100J無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
1 電路 IC 開關 16:1 120Ohm 24-TSSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
74HC4067PW-Q100J
DigiKey 零件編號
1727-7949-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7949-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7949-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74HC4067PW-Q100J
說明
IC MUX 16:1 120OHM 24TSSOP
詳細說明
類別
-3db 頻寬
100MHz
製造商
Nexperia USA Inc.
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
3.5pF
系列
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
100nA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
多工器/解多工器電路
16:1
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
導通電阻 (最大值)
120Ohm
封裝/外殼
24-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
通道對通道匹配 (ΔRon)
6Ohm
供應商元件封裝
24-TSSOP
電壓 - 電源、單一 (V+)
2V ~ 10V