74HC4051PW-Q100,11無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Analog Devices Inc.
庫存現貨: 440
規格書
相似
Analog Devices Inc.
庫存現貨: 3,190
規格書
庫存現貨: 1,644
Texas Instruments
Renesas Electronics Corporation
庫存現貨: 26
庫存現貨: 668
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
庫存現貨: 137
1 電路 IC 開關 8:1 120Ohm 16-TSSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
74HC4051PW-Q100,11
DigiKey 零件編號
1727-1033-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1033-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-1033-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
74HC4051PW-Q100,11
說明
IC MUX 8:1 120OHM 16TSSOP
詳細說明
EDA/CAD 模型
74HC4051PW-Q100,11 型號
類別
開關時間 (Ton、Toff) (最大值)
51ns、42ns
製造商
Nexperia USA Inc.
-3db 頻寬
180MHz
系列
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
3.5pF
Digi-Reel®
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
400nA
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
多工器/解多工器電路
8:1
等級
汽車
電路數
1
資格
AEC-Q100
導通電阻 (最大值)
120Ohm
安裝類型
表面黏著式
通道對通道匹配 (ΔRon)
6Ohm
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
電壓 - 電源、單一 (V+)
2V ~ 10V
供應商元件封裝
16-TSSOP
電壓 - 電源、雙重 (V±)
±1.5V ~ 5V