1PS76SB10-QF
DigiKey 零件編號
1727-1PS76SB10-QF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
1PS76SB10-QF
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 25 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
10pF @ 1V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
供應商元件封裝
SOD-323
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 100 mA
接面工作溫度
125°C
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度