1PS70SB40,115可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 53,050
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
庫存現貨: 21
STMicroelectronics
二極體 40 V 120mA 表面黏著式 SOT-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMST2907A-QX
1PS70SB40,115
DigiKey 零件編號
1PS70SB40,115-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
1PS70SB40,115
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT323
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 40 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
5pF @ 0V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
120mA
供應商元件封裝
SOT-323
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
接面工作溫度
150°C (最大)
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度