1PS70SB10,115
DigiKey 零件編號
1727-1547-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1547-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-1547-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1PS70SB10,115
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOT323
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 SOT-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1PS70SB10,115 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 25 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
10pF @ 1V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
供應商元件封裝
SOT-323
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 100 mA
接面工作溫度
150°C (最大)
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度