NHD-3.12-25664UMY3
DigiKey 零件編號
NHD-3.12-25664UMY3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-3.12-25664UMY3
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW (BLA
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 黃 (黑色 - 反轉色) OLED - 無源矩陣 並行/串行 3.12" (79.25mm) 256 x 64
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NHD-3.12-25664UMY3 型號
類別
背光
無背光
製造商
Newhaven Display Intl
點像素
256 x 64
包裝
散裝
介面
並行/串行
控制器類型
SSD1322
顯示類型
OLED - 無源矩陣
圖形顏色
黃 (黑色 - 反轉色)
螢幕對角尺寸
3.12" (79.25mm)
背景顏色
黑色 (黃 - 反轉色)
檢視區域
寬 82.00mm x 高 22.00mm