NHD-3.12-25664UCY2
DigiKey 零件編號
NHD-3.12-25664UCY2-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-3.12-25664UCY2
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 3.12
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 黃 OLED - 無源矩陣 並行、8 位元、SPI 3.12" (79.25mm) 256 x 64
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NHD-3.12-25664UCY2 型號
類別
點像素
256 x 64
介面
並行、8 位元、SPI
包裝
散裝
控制器類型
SSD1322
零件狀態
有源
圖形顏色
顯示類型
OLED - 無源矩陣
背景顏色
黑色
螢幕對角尺寸
3.12" (79.25mm)
點尺寸
寬 0.28mm x 高 0.28mm
檢視區域
寬 82.00mm x 高 22.00mm
點距
寬 0.30mm x 高 0.30mm