NHD-1.91-176176B
DigiKey 零件編號
757-NHD-1.91-176176B-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-1.91-176176B
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED - 1.91"
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 OLED 8 位元、平行、I2C、SPI 1.91" (48.51mm) 176 x 176
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NHD-1.91-176176B 型號
類別
點像素
176 x 176
介面
8 位元、平行、I2C、SPI
包裝
控制器類型
SSD1333
零件狀態
有源
點尺寸
寬 0.05mm x 高 0.18mm
顯示類型
OLED
點距
寬 0.07mm x 高 0.20mm
螢幕對角尺寸
1.91" (48.51mm)
基礎產品編號
檢視區域
寬 35.29mm x 高 35.30mm