NHD-1.91-176176UBC3
DigiKey 零件編號
757-NHD-1.91-176176UBC3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-1.91-176176UBC3
說明
GRAPHIC DISPLAY OLED RGB 1.91"
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
顯示器模組 - LCD、圖像 紅、綠、藍 (RGB) OLED 8 位元、平行、I2C、SPI 1.91" (48.51mm) 176 x 176
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NHD-1.91-176176UBC3 型號
類別
檢視區域
寬 35.50mm x 高 35.50mm
製造商
Newhaven Display Intl
點像素
176 x 176
包裝
介面
8 位元、平行、I2C、SPI
控制器類型
SSD1333
顯示類型
OLED
圖形顏色
紅、綠、藍 (RGB)
螢幕對角尺寸
1.91" (48.51mm)