NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
DigiKey 零件編號
757-NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-1.8-128160EF-SSXN-FT
說明
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 1.8"
詳細說明
電阻性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色 SPI 1.8" (45.72mm) 128 x 160
類別
檢視區域
寬 28.03mm x 高 35.04mm
介面
SPI
控制器類型
ILI9163V
紅、綠、藍 (RGB)
觸控螢幕
電阻性
基礎產品編號
螢幕對角尺寸
1.8" (45.72mm)