NHD-0216SZ-NSW-BBW-33V3
DigiKey 零件編號
NHD-0216SZ-NSW-BBW-33V3-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-0216SZ-NSW-BBW-33V3
說明
LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSMISV WHT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
字元顯示器模組 透射式 5 x 8 點 STN - 超扭曲向列型 LED - 白色 並行 122.00mm x 44.00mm x 13.50mm
類別
檢視區域
長 99.00mm x 寬 24.00mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白色
包裝
散裝
電壓 - 電源
3.3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
點尺寸
寬 1.00mm x 高 1.15mm
字元數
32.0
介面
並行
顯示格式
16 x 2
控制器類型
字元格式
5 x 8 點
工作溫度
-20°C ~ 70°C
顯示類型
STN - 超扭曲向列型
文字顏色
白色
顯示模式
透射式
背景顏色
字元尺寸
高 9.55mm x 寬 5.20mm
基礎產品編號
外型、長 x 寬 x 高
122.00mm x 44.00mm x 13.50mm