NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C
DigiKey 零件編號
NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C-ND
製造商
製造商零件編號
NHD-0216HZ-FSW-FBW-33V3C
說明
LCD MOD 32DIG 16X2 TRANSFLCT WHT
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
字元顯示器模組 半透反射式 5 x 8 點 FSTN - 薄膜超扭曲向列型 LED - 白色 並行 65.50mm x 36.70mm x 15.00mm
類別
檢視區域
長 54.00mm x 寬 14.40mm
製造商
Newhaven Display Intl
背光
LED - 白色
包裝
散裝
電壓 - 電源
3.3V
零件狀態
有源
點尺寸
寬 0.47mm x 高 0.58mm
字元數
32.0
介面
並行
顯示格式
16 x 2
控制器類型
字元格式
5 x 8 點
工作溫度
-20°C ~ 70°C
顯示類型
FSTN - 薄膜超扭曲向列型
文字顏色
黑色
顯示模式
半透反射式
背景顏色
白色
字元尺寸
高 4.99mm x 寬 2.55mm
基礎產品編號
外型、長 x 寬 x 高
65.50mm x 36.70mm x 15.00mm