NSC5391B-125M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | OSC XO 125MHZ LVDS 3.3V SMD |
製造商的標準前置時間 | 24 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 振盪器 XO (標準) 125 MHz LVDS 3.3V 待機 (關機) 6-SMD、無引線 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 電源 3.3V |
製造商 | 頻率穩定度 ±50ppm |
系列 | 工作溫度 -40°C ~ 105°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 電源 (最大值) 40mA |
零件狀態 有源 | 額定值 AEC-Q100、AEC-Q200 |
基頻諧振器 | 安裝類型 表面黏著式 |
類型 | 封裝/外殼 6-SMD、無引線 |
頻率 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm) |
功能 待機 (關機) | 高度 - 接入 (最大值) 0.039" (1.00mm) |