ST60A2G0I1D7GYO
DigiKey 零件編號
497-ST60A2G0I1D7GYO-ND
製造商
製造商零件編號
ST60A2G0I1D7GYO
說明
RF_MMWAVE
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF 僅 TxRx 非標準型 60GHz 25-VFBGA
類別
資料傳輸率 (最大值)
6.25Gbps
製造商
電壓 - 電源
1.45V、1.8V
包裝
托盤
工作溫度
-40°C ~ 105°C