G2R1000MT33J-TR
DigiKey 零件編號
1913-G2R1000MT33J-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1913-G2R1000MT33J-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
1913-G2R1000MT33J-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
G2R1000MT33J-TR
說明
3300V 1000M TO-263-7 G2R SIC MOS
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 3300 V 5 A (Tc) 74W (Tc) 表面黏著式 TO-263-7
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1.2Ohm @ 2A、20V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.5V @ 2mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
21 nC @ 20 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
+20V、-5V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
238 pF @ 1000 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
74W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
3300 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-263-7
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
20V