MSC080SMA330B4N
DigiKey 零件編號
150-MSC080SMA330B4N-ND
製造商
製造商零件編號
MSC080SMA330B4N
說明
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 3300 V 41 A (Tc) 381W (Tc) 通孔式 TO-247-4
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
105mOhm @ 30A、20V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.97V @ 3mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
55 nC @ 20 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
+23V、-10V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3462 pF @ 2400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
381W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
3300 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247-4
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
20V