PLT10HH101150PNL
DigiKey 零件編號
490-12821-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-12821-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PLT10HH101150PNL
說明
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2.3mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PLT10HH101150PNL 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2.3mOhm
製造商
Murata Electronics
額定電壓 - DC
300V
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.508" x 寬 0.358" (12.90mm x 9.10mm)
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.370" (9.40mm)
線數
2
封裝/外殼
垂直式、4 PC 針腳
阻抗值 @ 頻率
100 Ohms @ 10 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
15A