BLM21SN300SH1D
DigiKey 零件編號
490-13265-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-13265-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-13265-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM21SN300SH1D
說明
FERRITE BEAD 30 OHM 0805 1LN
詳細說明
30 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 8.5A 4mOhm
EDA/CAD 模型
BLM21SN300SH1D 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
4mOhm
製造商
Murata Electronics
額定值
AEC-Q200
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
表面黏著式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
阻抗值 @ 頻率
30 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
8.5A