NFM41PC155B1E3L
DigiKey 零件編號
490-6986-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6986-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6986-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM41PC155B1E3L
說明
CAP FEEDTHRU 1.5UF 25V 1806
詳細說明
1.5 µF 饋通電容 25V 6 A 9mOhm 1806 (公制 4516)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NFM41PC155B1E3L 型號
類別
電流
6 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
9mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 85°C
封裝/外殼
1806 (公制 4516)、3 PC 板
尺寸
長 0.177" x 寬 0.063" (4.50mm x 1.60mm)
電容值
1.5 µF
高度 (最大值)
0.047" (1.20mm)
容差
-20%、+50%
基礎產品編號
電壓 - 額定
25V