BLM18AG221SN1D
DigiKey 零件編號
490-1012-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-1012-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-1012-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLM18AG221SN1D
說明
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 4LN
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms @ 100 MHz 1 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 700mA 250mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BLM18AG221SN1D 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
250mOhm
製造商
Murata Electronics
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
220 Ohms @ 100 MHz
基礎產品編號
額定電流 (最大值)
700mA