NFM21PC105B1A3D
DigiKey 零件編號
490-6980-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-6980-1-ND - 切帶裝 (CT)
490-6980-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NFM21PC105B1A3D
說明
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805
詳細說明
1 µF 饋通電容 10V 4 A 20mOhm 0805 (公制 2012)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
NFM21PC105B1A3D 型號
類別
電流
4 A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電容值
1 µF
高度 (最大值)
0.037" (0.95mm)
容差
±20%
基礎產品編號
電壓 - 額定
10V