GRM1885C1H7R0DA01D | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 7PF 50V C0G/NP0 0603 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 7 pF ±0.5pF 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | GRM1885C1H7R0DA01D 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
電容值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
容差 ±0.5pF | 厚度 (最大值) 0.035" (0.90mm) |