DLM0QSB120HY2D
DigiKey 零件編號
490-DLM0QSB120HY2DTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
490-DLM0QSB120HY2DCT-ND - 切帶裝 (CT)
490-DLM0QSB120HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DLM0QSB120HY2D
說明
CMC 150MA 2LN 12 OHM SMD
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 12 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 2Ohm
EDA/CAD 模型
DLM0QSB120HY2D 型號
類別
額定電流 (最大值)
150mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
2Ohm
系列
額定電壓 - DC
5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
濾波器類型
電源、訊號線
尺寸
長 0.026" x 寬 0.020" (0.65mm x 0.50mm)
高度 (最大值)
0.014" (0.35mm)
阻抗值 @ 頻率
12 Ohms @ 100 MHz