RB501VM-40TE-17
DigiKey 零件編號
RB501VM-40TE-17TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB501VM-40TE-17CT-ND - 切帶裝 (CT)
RB501VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB501VM-40TE-17
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 100mA 表面黏著式 UMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RB501VM-40TE-17 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
30 µA @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
6pF @ 10V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
UMD2
電流 - 平均整流 (Io)
100mA
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
550 mV @ 100 mA