0430300001-12-W2
DigiKey 零件編號
0430300001-12-W2-ND
製造商
製造商零件編號
0430300001-12-W2
說明
12" PRE-CRIMP A2016W WHITE
客戶參考號碼
詳細說明
白色 22 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
顏色
白色
觸點端
插座至電纜 (圓形)
長度
12.0" (304.8mm)
其他資源
現貨: 270
查詢額外入庫貨品
其他顏色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
現貨: 902
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
現貨: 860
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
其他長度
2" PRE-CRIMP A2016W WHITE
3" PRE-CRIMP A2016W WHITE
現貨: 169
4" PRE-CRIMP A2016W WHITE
5" PRE-CRIMP A2016W WHITE
6" PRE-CRIMP A2016W WHITE