0430300001-12-G2
DigiKey 零件編號
0430300001-12-G2-ND
製造商
製造商零件編號
0430300001-12-G2
說明
12" PRE-CRIMP A2016G GREEN
客戶參考號碼
詳細說明
綠 22 AWG 跳接線 插座至電纜 (圓形) 錫 12.0" (304.8mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插座至電纜 (圓形)
長度
12.0" (304.8mm)
其他資源
現貨: 860
查詢額外入庫貨品
其他顏色
12" PRE-CRIMP A2016A ORANGE
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
現貨: 902
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
現貨: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
12" PRE-CRIMP A2016R RED
其他長度
2" PRE-CRIMP A2016G GREEN
3" PRE-CRIMP A2016G GREEN
現貨: 110
4" PRE-CRIMP A2016G GREEN
5" PRE-CRIMP A2016G GREEN
6" PRE-CRIMP A2016G GREEN