MCP4631-103E/ST
DigiKey 零件編號
MCP4631-103E/ST-ND
製造商
製造商零件編號
MCP4631-103E/ST
說明
IC DIG POT 10K 14-TSSOP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 10k Ohm 2 個電路 129 接頭 I2C 介面 14-TSSOP
EDA/CAD 模型
MCP4631-103E/ST 型號
類別
記憶體類型
揮發性
製造商
Microchip Technology
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
包裝
管裝
特點
可選擇位址
零件狀態
有源
容差
±20%
DigiKey 可編程
未驗證
溫度係數 (典型值)
150ppm/°C
尖端
線性
安裝類型
表面黏著式
配置
電位器
供應商元件封裝
14-TSSOP
電路數
2
封裝/外殼
14-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
分接頭數
129
工作溫度
-40°C ~ 125°C