29F0429-0T0-10
DigiKey 零件編號
240-2495-ND
製造商
製造商零件編號
29F0429-0T0-10
說明
FERRITE BEAD 245 OHM 8THD 4LN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
245 Ohms @ 100 MHz 4 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 8-THD 8A 10mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
29F0429-0T0-10 型號
類別
額定電流 (最大值)
8A
製造商
Laird-Signal Integrity Products
DC 電阻 (DCR) (最大值)
10mOhm
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
散裝
封裝/外殼
8-THD
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
濾波器類型
電源線路
高度 (最大值)
0.411" (10.44mm)
線數
4
尺寸
長 0.428" x 寬 0.216" (10.88mm x 5.49mm)
阻抗值 @ 頻率
245 Ohms @ 100 MHz