OV-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QA
DigiKey 零件編號
2195-OV-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2195-OV-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QACT-ND - 切帶裝 (CT)
2195-OV-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TB-QADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
XTAL OSC XO 32.7680KHZ SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 32.768 kHz CMOS 1.6V ~ 5.5V 啟用/停用 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
電壓 - 電源
1.6V ~ 5.5V
製造商
頻率穩定度
±20ppm @ 25°C
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
0.5µA
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x1.5)
功能
啟用/停用
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
輸出
CMOS
高度 - 接入 (最大值)
0.039" (1.00mm)