CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Micro Crystal AG
庫存現貨: 0
規格書
相似
Micro Crystal AG
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 519
Abracon LLC
Abracon LLC
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Citizen Finedevice Co Ltd
ECS Inc.
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 2-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DigiKey 零件編號
2195-CC5V-T1A-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TB-QCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
70 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
2-SMD (4.1x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.161" x 寬 0.059" (4.10mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
負載電容量
12.5pF