CM315H32768DZFT
DigiKey 零件編號
300-8878-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
300-8878-1-ND - 切帶裝 (CT)
300-8878-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CM315H32768DZFT
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 12.5pF 2-SMD、無引線
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
90 kOhms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
頻率
32.768 kHz
頻率容差
±20ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.059" (3.20mm x 1.50mm)
負載電容量
12.5pF
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)