MR3010H12B-RSR
DigiKey 零件編號
1570-1348-ND
製造商
製造商零件編號
MR3010H12B-RSR
說明
FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 30mm x 高 30mm 滾珠 6.4 CFM (0.179m³/min) 2 引線
類別
風扇類型
製造商
特點
帶自動重新啟動功能的
系列
雜訊
31.6dB(A)
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
認證機構
CE、cUL、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 30mm x 高 30mm
重量
0.018 lb (8.16 g)
寬度
10.00mm
額定電流 (A)
0.090A