UHP-1000-48
DigiKey 零件編號
1866-5589-ND
製造商
製造商零件編號
UHP-1000-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、250 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
3.75 kV
包裝
效率
96%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、250 ~ 370 VDC
尺寸
長 9.45" x 寬 4.53" x 高 1.61" (240.0mm x 115.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
21 A