UHP-1000-36
DigiKey 零件編號
1866-5588-ND
製造商
製造商零件編號
UHP-1000-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 1008W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 90 ~ 264 VAC、250 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3.75 kV
包裝
效率
95.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、250 ~ 370 VDC
尺寸
長 9.45" x 寬 4.53" x 高 1.61" (240.0mm x 115.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
36V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
28 A