RSP-750-48
DigiKey 零件編號
1866-4294-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-750-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 754W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RSP-750-48 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
92%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 9.84" x 寬 5.00" x 高 1.61" (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
15.7 A