LRS-100-24
DigiKey 零件編號
1866-3314-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-100-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 108W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC 輸入
類別
應用
家電、ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 5.08" x 寬 3.82" x 高 1.18" (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
4.5 A