RSP-500-12
DigiKey 零件編號
1866-4273-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-500-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 500W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RSP-500-12 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 9.06" x 寬 5.00" x 高 1.59" (230.0mm x 127.0mm x 40.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
41.7 A