NSP-500-12
DigiKey 零件編號
1866-NSP-500-12-ND
製造商
製造商零件編號
NSP-500-12
說明
AC/DC 12V 41.7A
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4.2 kV
包裝
效率
92%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC
尺寸
長 7.83" x 寬 3.90" x 高 1.61" (199.0mm x 99.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CCC、CE、cULus、cURus、EAC、UKCA、UL
42 A