RSP-150-48
DigiKey 零件編號
1866-4226-ND
製造商
製造商零件編號
RSP-150-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 154W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
RSP-150-48 型號
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 7.83" x 寬 3.90" x 高 1.18" (199.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
3.2 A