LRS-150-48
DigiKey 零件編號
1866-3323-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-150-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 158W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 132 VAC、170 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出
尺寸
長 6.26" x 寬 3.82" x 高 1.18" (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 132 VAC、170 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
48V
需最小負載
3.3 A