RSD-100B-12無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK-Lambda
庫存現貨: 243
規格書
封閉式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 8.4A 31.2V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RSD-100B-12
DigiKey 零件編號
1866-4164-ND
製造商
製造商零件編號
RSD-100B-12
說明
DC/DC CONVERTER 12V 101W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
RSD-100B-12 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
8.4A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
101W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
應用
ITE (商業)、鐵路
零件狀態
有源
效率
0.89
類型
封閉式
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
16.8V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
31.2V
尺寸
長 6.34" x 寬 2.68" x 高 1.42" (161.0mm x 68.0mm x 36.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V