HWS100A-12/HD
DigiKey 零件編號
285-HWS100A-12/HD-ND
製造商
製造商零件編號
HWS100A-12/HD
說明
AC/DC CONVERTER 12V 102W
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式、共形塗層 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 265 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HWS100A-12/HD 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
0.88
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 71°C (含降額)
類型
開放式、共形塗層
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 265 VAC、120 ~ 370 VDC
尺寸
長さ6.32インチ x 幅1.12インチ x 高さ3.27インチ(160.5mm x 28.5mm x 83.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE
8.5 A