RPS-500-12-SF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Recom Power
庫存現貨: 18
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPS-500-12-SF
DigiKey 零件編號
1866-5600-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-500-12-SF
說明
AC/DC CONVERTER 12V 499W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
製造商
應用
醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
91%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、遙測、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 6.30" x 寬 3.39" x 高 1.69" (160.0mm x 86.0mm x 43.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
41.6 A