RACM600-12SL/OF
DigiKey 零件編號
945-RACM600-12SL/OF-ND
製造商
製造商零件編號
RACM600-12SL/OF
說明
AC/DC CONVERTER 12V 600W
製造商的標準前置時間
39 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 80 ~ 275 VAC、120 ~ 300 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
92%
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調整輸出、I2C 介面、負載分擔、PMBus™、遠端開/關、遙測、通用輸入
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
80 ~ 275 VAC、120 ~ 300 VDC
尺寸
長 7.75" x 寬 4.00" x 高 1.60" (196.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE、cURus、UKCA
66.67 A